Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Material dan Metalurgi tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Rifqi Aulia Tanjung, S.T., M.T. 7 rifqi.aulia@itk.ac.id
Andromeda Dwi Laksono, S.T., M.Sc. 6 andromeda@itk.ac.id
Wentika Putri Kusuma A, S.T.,M.Eng 5 mme@itk.ac.id
Rocky Andiana, S.ST., M.T 4 rocky@itk.ac.id
Jatmoko Awali, S.T., M.T. 3 jatmoko.awali@itk.ac.id
Ika Ismail, S.T., M.T. 2 ika.ismail@itk.ac.id
Abdi Suprayitno S.T., M.Eng. 1 abdi@itk.ac.id
Yunita Triana, S.Si., M.Si 123 nita@itk.ac.id