Dosen dan Tenaga Pendidikan

Sumber daya manusia program studi Teknik Material dan Metalurgi tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Lia Amalia, S.T., M.T. 100320264 lia.amalia@lecturer.itk.ac.id
Fikan Mubaroq Rohimsyah, S.T., M.Sc. 100320265 fikanmubaroq@lecturer.itk.ac.id
Ade Wahyu Yusariarta P. P., S.T., M.T. 199301272019031010 adewahyu27@lecturer.itk.ac.id
Hizkia Alpha Dewanto, S.T., M.S. 100119192 hizkia.ad@lecturer.itk.ac.id
Nia Sasria, S.Si., M.T. 199201152019032024 niasasria@lecturer.itk.ac.id
Ainun Zulfikar, S.T., M.T. 199403072020121002 ainun@lecturer.itk.ac.id
Gusti Umindya Nur Tajalla, S.T., M.T. 199302262019032020 gusti.unt@lecturer.itk.ac.id
Rifqi Aulia Tanjung, S.T., M.T. 100118161 rifqi.aulia@itk.ac.id
Andromeda Dwi Laksono, S.T., M.Sc. 199111142019031020 andromeda@itk.ac.id
Jatmoko Awali, S.T., M.T. 19890303201903016 jatmoko.awali@itk.ac.id
Yunita Triana, S.Si., M.Si 198810232018032001 nita@itk.ac.id